Алексей Миняев

Что лучше: оттягивать момент до конца или оттягивать конец от момента? :))

Антон Кудрявцев

От конечной цели зависит и конкретной задачи.
Если это касается жизни, - то тянуть надо до конца, ну, а если конца, то, соответственно...

Татьяна Козлова

О как. Или рисковать опоздать, или тянуть резину.. . Хрен редьки не слаще...)))

Татьяна Брызгунова

ничё не поняла...)) ) но если вы о постели -
то там светоч добродетели со своей оттяжкой не нужен...))))

Паша Лапеев

Не надо ни оттягивать ни затягивать, надо все делать вовремя .

Евгеша Подкопаева

Прикинуться шлангом: оба конца в одном моменте.... или один момент о двух концах!

Ин
Инкогнито

Все решает только содержание момента)))

Boris Boyko

Это от характера зависит и полноты чувств-с...

Юлия Бобрышева

Лучше не тянуть и чуть опережать время, и получишь меньше проблем.

Анастасия Соколова

Оттянуть конец и ловить момент.