Ал
Алёнка

Порядок подачи документов на квартиру военнослужащим.

Мой отец военнослужащий. Он получает квартиру в СПб. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления квартиры Он живет в Североморске. квартиру, как я понимаю, он уже получил, т. е нужно узнать не список документов постановления на очередь.

Саша Петров

так это же просто набираете все в форму
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
получаете ответ и коментарии если есть необходимость отправляете запрос в виде эл. обращения

Саня Желик

"Получил" означает "оформил документы, подтверждающие либо найм, либо право собственности". Вы что узнать - то хотите?