Мария Романова

Возможно ли или просто бредовая фантазия

Продать душу , да и вообще может что-то получиться , если мысленно представить договор и свою подпись с дьяволом ?
Вы ничего не подумайте . просто возможно что-либо получиться из этого ?

Ню
Нютка

Наша душа нам не принадлежит.

Ир
Ира

Да можно. Можно подписать, проснуться утром и понять, что что-то поменялось. Или почувствовать, что что-то поменяется в ближайшее время.
Причем на обратный эффект вы не всегда сможете воздействовать по своему желанию.
Хочу вас разочаровать - не всегда это денежное изобилие или путь к достатку.
Вам просто начнут предлагать ситуации, затаскивающие вас все ниже и ниже туда во ЗЛО. Вы будете уверять себя. , что вот точно, предам, украду, убью, а потом конечно, появятся деньги. Не тут -то было. Ваша душа будет подвергнута анализу и не всегда денежное возмещение будет назначено. Иногда нужны и "шестерки" силам Ада. Так сказать, пушечное мясо. Все зависит от того, ЧТО вы захотели взамен.
Хуже будет другое, осознать вы быстро осознаете, что не туда идете и что вас попусту "кинули", но вот РЕшимости вернуться будет очень и очень мало уже, будут сомнения, страх! ! Это ужасно. Вы будете просто ходячий труп. Вы будете 28 часов в сутки перемалывать ситуацию как вернуться назад, и .. ответа не будете находить! Ответ он конечно ЕСТЬ. Но в вашу голову он приходить НЕ БУДЕТ! Многие кончают самоубийством или как Брейвик.
Я хочу вас предостеречь в каждой Шутке - ДОЛЯ шутки! Ибо за просто такое дурацкое предположение - Вы уже чем-то рассчитались. Бросайте это дело! !
Я беседовала с одним черным магом, проводящим это по заказу идиотов. Причем он утверждал, что ему ничего за это не будет. И я верю, не будет. Ибо души, не идущие к Богу, после смерти просто перестют существовать, то есть, больше не реинкарнируют. Это "топка Вселенной", вас диссоциируют на простейшие связи, выделившие энергию, а ваш опыт и судьба, как НЕ ПРИВЕДШИЕ НИ К ЧЕМУ НУЖНОМУ, просто сотрут, как файлик в Компьютере. Да, шанс будет. НО вам уже ЗА ВЕЧНОСТЬ будет не вспомнить каким вы были.. . Не то что предъявить претензии)).. Души, которые реинкарнируют, они "помнят" и своих родных и любимых, они чувствуют СВЯЗЬ и идут по ней. Они знают даже, где родятся порой, потому что сами себе выстраивают эти условия. Вас просто рассчитают - как 50/50%, как в лотерею, ну сейчас - победит в нем человек, добро или нет? ! Вы будете в своей первой Жизни блуждать в темноте, если еще найдете свой Путь к Свету! !
Будьте Благословенны!!!

Ася Дмитроченко

наверное возможно. Может пофигисты и продают души?

Serdar Ozturk

Все гораздо проще, все земные "ништяки", это как раз плата за Душу.
Ведь соблазняясь ими, ты отходишь от Бога.

Рустам Халиков

А что такое "душу"? А если вы мысленно представите, что продаете левую руку, то рука тоже исчезнет?

Василий Васьнев

продать душу вобще то невозможно, это миф, она и человеку то не принадлежит

убедит ли себя человек, что он отдал некую священную часть от себя силам зла, это да, можно. И да такой ритуал как бы настраивает его на это. но зная верхнюю часть убедить человека в продаже будет оченно трудно... хотя... все зависит от интеллекта данного объекта )

ну и как мы понимаем зло дураков убеждать-скупать не будет)) ) за чем они им...

Михаил Артемьев

Ты хочешь продать душу? А знаешь ли ты, что после сделки с Ним, тебя опускают черти ?

Светлана Морозова

Возможно и можно ноты не представляеш какие бредовые фантазии у меня и они помогают мне не слететь в психушку, хотя все говорят что я ПОЛНЫЙ ДУРАК итому подобное.

ОК
Олег Карпенко

я столько убивал, насиловал мысленно, начиная лет с 5, что продажа какой то души покажется невинностью.

Вя
Вячеслав

можно. привлечете тех кому это будет интересно. только кому нужна ваша душа? мелкому бесу который будет сводить вас с ума... вы будете терять контроль над эмоциями, страдать депрессиями. мысли всегда что-то значат.