Александр Березин

Все. что прививают детям это прививка мозгам. что бы они победили то. что им привили?

Ведь прививка это вирус. который нужно победить.

Тома Калимулина

Коггда детям пррививают в моззги Добро, Любовь, Порядочность ---борроться не надо, надо сдаватться им в плен.

Мария Верютина

А ментальный иммунитет у человека такой слабый, что организм побеждает этот вирус только в возрасте где-то 25-30 лет ). Хотя наверно у всех по разному )

Ли
Литвинов

Наш мозг можно в какой-то степени сравнить с компьютером, который самопрограммируется и обучается впитывая информацию извне. То есть, учитель для мозга является всё окружение. Чем больше мы наполним наш мир чем-то светлым, тем больше будет светлым наполняться следующее поколение и наоборот. Предполагаю, что механизм зла заложен в природе для того, чтобы было движение вперёд (развитие) . Так как, чтобы двигаться вперёд нужно сравнение с противоположностью и без испытания этой противоположности, нельзя принять решение к действию развиваться и физически и морально.