Олег Петров

Прививаете ли вы своих детей к спорту?

Св
Светлана

Прививала, но не привились...

Ольга Логодо

нет, только от гриппа и клещевого энцефалита

Неизвестно

сама привилась без прививок )

Михаил Магжанов

я сам себя привил к нему

Ка
Кариа

Максимум, физкультура.

Николай Васев

Мой сын занимается в секции каратэ - это прививка?

Наталья Викторовна

да. С младых ногтей

Назира Суйналиева

иногда занимаюсь с детьми спортом катаемся на велосипеде на роликах коньках ходим в лес побегать но мы не превращаем жизнь детей в спортивную игру а многие родители превращают жизнь детей в спортивную игру но они поступают неправильно есть ещё такие родители которые которые очень строго относятся к своим детям в области спорта например водят детей сразу в 10 спортивных секций не помогают ему добиватся спортивных побед считают что он сам может всё сделать для победы хватают детей за уши за каждую спортивную неудачу и заставляют ребёнка заниматся таким спортом который ему не нравится . а я считаю что с детьми надо заниматся таким спортом к которому ребёнок проявил интерес а если ребёнок не любит спорт то лучше с ним спортом заниматся редко не все же дети хотят стать спорцменами и не все дети любят спорт

Пирахмаев Али

Мне рекомендовали спортивную гимнастику для детей (5 лет сыну) для общего физ. развития. Я его поводила, ему не понравилось, тусовки не получилось. В этом возрасте, как говорят, у детей не столько спорт, сколько игра и тусовка. Т. е. если пытаться водить в секцию дзюдо или т. п. , у них этот спорт будет ассоциироваться с игрой, развлечением. Когда начнут тренировать серьезно, охоты заниматься не будет никакой. Поэтому думаю следующий заход к спорту делать попозже, учитывая интерес ребенка. Пока что игры на свежем воздухе, самокат, велосипед самое то.

Яков Цыганков

Старшая дочка как-то незаметно из бальных танцев (причем, были успехи) "перебежала" в легкую атлетику, в общем, набегала-напрыгала на разряд. А младшая (5 лет) ходит в секцию фигурного катания на открытый лед, но не профессионально. Сейчас осваивают ролики. А дома у нас есть скакалки, обручи, велосипед, ролики. коньки, самокат, батут