Екатерина С

Мы так привыкли в зеркало смотреться, Что безобразного совсем не видим в нём, А нам на Истину бы взять да (см.далее)

Ольга

Не люблю смотреться в зеркало. Как гляну в него так расстраиваюсь. Новые морщины, круги под глазами, небритость и одутловатость лица. Мерзкое зрелище. Не пойму одного, как с такой образиной встречаются такие молодые красавицы