Федя Вася

Все пишушие здесь! неужели вы серьезно думаете, что человек с настоящими способностями будет вам помогать за просто так?

Алексей Михайлычев

а почему бы и не помочь-то?

samirmamedov80

Мы хотим слышать то, что ты хотим.... То же самое.. . Хотят просто что бы им ответили на вопрос и получают, а каков результат неважно.. . может для человека будет что-то важно услышать и он сделает именно так и окажется это козырем!

Артур Давлетшин

Что ты имееш ввиду под " настоящие способности" ? Тот у кого есть дар ясновищие помогают людям сколько сможет человек столько и даст магия это не рынок ты хочеш миллионы получить чтоли ?

Лариса Казбекова

верю, но тут таких нет