Ланда Плиева

Куда можно отправить написаную мною книгу Сталкер???

Махбуза Матраимова

варианта 2
1) в редакцию
2) в туалет

Сандра Олефинова

тарковскому, может фильм по ней снимет

Anastasia

В мусорное ведро.

Катя Катерина

Я думаю, в унитаз.
Без обид.

Солнечный Зайчик

в Зону)) ) В зону) ) К Исполнителю желаний)))

Светлана

Например, в любой сетевой журнал. Но вот опубликуют ли, зависит от качества книги.

Ли
Лидия

etnogenez ru
proza ru
У меня где-то есть телефон редакции, где помогут б/п издать Вашу книгу
Могу выслать сайт по продаже книг для e-book,где, опубликовав, Вы сами назначаете цену на свою книгу.

Владимир Колесникович

Вы бы выложили страницу-другую и тогда можно было бы точно сказать куда ей дорога.