Анна Коромыслова

Нужна помощь в написании книги.

Здравствуйте, я пытаюсь написать книгу, но ни как не получается найти подходящее по звучанию и красоте и культуре город. вот и прошу вас помочь мне в это. если не сложно то перечислете все самые красивозвучащие названия городов + место на планете где они находятся. Спасибо всем кто отзавется на мою просьбу. Ах да, книга для подростков о волшебстве))

Зюлькина Екатерина

Лисс, Зурбаган.

Евгений Сероглазый

Александрия - их в мире 12, кажется, но моя любимая - в Египте)

Дархан

О, книга - это хорошо:) Мне кажется, что необязательно писать о городе, который есть на самом деле. Придумайте сами название для города и припишите что-то наподобие "Этот городок был маленьким, поэтому мало кто о нём знал..."