Олеся Степанова

Что попросить у родителей на новый год? Они сами спрашивали.

P.S. Я девочке, мне 12 лет)
Планшет есть, котенок есть, косметикой не пользуюсь, живу в одной комнате с родителями, фотоопарат есть, книги есть, если скажите деньги-я всё равно не знаю на что их потратить.. . телефон устраивает, Mp3 плеер не нужен.

Владислав Пятак

Что-нибудь из обновок, и им не дорого и тебе приятно.

Андрей Сухачев

Попроси мальчика

Алишер Нарматов

Что-нибудь для того, чем ты увлекаешься. Компьютерную игру, набор для рисования, диск с музыкой или фильмом. Да и книг много не бывает.

Екатерина

Лучше соровно деньги, потом придумаешь и потратишь... .
На мой взгляд сюрпризы интересней получать на новый год.. .
Одежда, обувь, абонемент в фитнес клуб, в бассейн, на йогу, подарочный сертификат (просто потом придёшь магазин с подругами и выберешь что то) , коллекция дисков (например 10 дисков и там все фильмы с твоим любимым жанром , (если ты любишь фильмы ужасов то можно "пила" все 7 частей и не дорого и потом смотреть будешь когда скучно будет) )
Сумка, игры (компьютерные или твистер) , украшения, плойка, заивка, ноутбук, фотосессия, но лучше всего мальчика, он тебе и будет дарить всё:)