Мария Vorob'eva

Оч хотим приобрести вислоухого котика, все объявления пересмотрели, какие то страшные котятки, и их еще за деньги продают

В Челябинске или ЕКБ есть питомники или клубы, где можно приобрести котенка вислоухого?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не там ищите. Готовьте 15-20 т. р. и обращайтесь в питомники шотландских кошек с отличными животными и репутацией.
Можно здесь посмотреть питомники http://cat.mau.ru/1/cattery.php?i=3&b=SFS Ищите свой город.

Юра Кожевников

просто вам обычного впаривают, только с СИЛИКОНОМ в ушах

Юл
Юлия

Странно... они же лапушки)))) )
Только кишечники у таких ну оч капризные. Молока нальёшь-всю квартиру загадят.