Андрей Ткачев

Вопрос для чутких и нежных девушек))

Выручайте! ! Не так давно знаком с этой прекрасной девушкой, хочу уже поскорее признаться в своей заинтересованности к ней, о чувствах. возникла идея сделать это оригинально, записка - в конверте. Кто поможет с текстом, какие предложите варианты, хочется красиво чтобы получилось. Хотите вместе попробуем сочинить))

Надежда Соколова

Пишите так:
Уважаемая девушка моей заинтересованности!
Вы прекрасны! Мне нужно поскорее признаться во всем!
Особенно, в своих чувствах к Вам! О, как я чувствую эти чувства!
Я пропал! Спасите меня! Конец!

Анжела

Классная идея! Совет-писать самому, может с юмором немного, Например, банальное, Моё дело предупредить, ты мне нравишься!)) Может и банально, ну придумай тогда что нибудь пооригинальней=)Удачки