Гуркивская Наталья

Где ты единственный? Добрый, нежный, чуткий, справедливый, внемательный, любящий природу????

Аня Евланова

хахахаха, меня просто порвало

Дмитрий Головкин

....дарящий подарки.... носящий на руках.... приносящий зарплату.... цветы.... туфельки.... ОН В СКАЗКЕ!!!!

Надя Чигринова

прям таки хочется добавить Где ты единственный? Добрый, нежный, чуткий, справедливый, внемательный, любящий природу???? голубой друг.
Мужчин таких не быват.

Анюта Саяпина

Bсем девушкам, кто ждет
принца на белом коне,
сообщаю конь сдох! Иду
пешком, поэтому
задерживаюсь…

Илюха Попов

тебе Баженов нужен, ну, или накройняк, Ваня Затевахин

Marina Popova

Гм.... ну зачем тебе леший?)))))))

Эрнис Султанов

я бы с тобой познакомился но вероятность что подойдем друг другу 0,0001%