Ника Захарова

мне 16, что такое прилив гормонов и как они бушуют?

Жа
Жанна

"прилив гормонов" в вашем случае - это процесс взросления организма. начинает происходить выработка половых и некоторых других гормонов в особо большом количестве, дабы перевести организм на новый уровень, на котором он потом десятки лет будет функционировать.

на википедии "Пубертатный период" подробно написано какие гормоны откуда и куда

Лена Панченко

Как море в ураган...