Игорь

Легкие. Бронхиальное и альвеолярное дерево.

Напишите пожалуйста последовательность разветвления бронхов. Например Трахея-Прав. лев. бронхи-Долевые бронхи-Сегментарные бронхи и т. д.

Анастасия Дудина

А ты для чего на врача учишься? Неужели на лекции не была нам всем рассказывали корова! Как ты потом людей лечить будешь? Тоже спрашивать в ответах что кому назначать ?