Алина Юдакова

Очень нужно перевести текст с русского на английский! Помогите, пожалуйста!!!

Дом моей мечты!
Здравствуйте! Сегодня я расскажу о доме своей мечты.
Дом большой, двухэтажный, довольно просторный. Он стоит не очень далеко от города, но скрыт от посторонних глаз в лесной растительности. На первый взгляд он ничем не примечателен, сделан из дерева и на втором этаже имеется застеклённый балкон, так – же есть чердак. Особенность этого дома в том, что на первом этаже есть огромные квадратные окна, которые располагаются от самого пола до потолка. На первом этаже располагается гостиная и кухня, а на втором – две спальные комнаты и две ванны.
Когда заходишь в гостиную, первое что бросается в глаза это большой белый камин, в котором уютно потрескивает огонь. Стены выполнены в персиковых тонах, с почти незаметным рисунком. На полу у камина большая белая шкура, на ней маленький кофейный столик, а около него два кресла, выполненные в стиле модерн. Есть тут и книжный шкаф. На стене висит телевизор, напротив которого стоит небольшой диванчик. На окнах висят шторы из невесомого, почти прозрачного материала.
На кухне есть всё что необходимо заботливой хозяйке, тут и плита, и холодильник и комбайн. Даже есть пароварка и кофе – машина. Кухня выполнена в сочетании двух цветов, салатового и мятного. Посередине стоит стеклянный обеденный стол и около него стулья причудливой формы.
На второй этаж ведёт деревянная лестница с красивыми резными узорами.
Одна из спален выполнена в синих, пастельных тонах. Около стены стоит двуспальная кровать белого цвета. Напротив висит телевизор, повторяющий тон кровати. В углу, в большом горшке растём пальма Так же есть комод и большой угловой шкаф. . Над комодом висит зеркало. На окнах шторы из плотной ткани, синего цвета, напоминающие звёздное небо.
Вторая спальня по интерьеру очень похожа на первую, но она выполнена в пурпурных тонах с элементами серебра. Так же вместо комода у стены стоит компьютерный стол, и над ним на стене закреплены декоративные полки, на которых располагаются книги и разные статуэтки.
В ванных комнатах тоже нет броских и необычных решений, они обе выполнены в бежевых тонах. Окна маленькие, расположены под потолком. Кафель на стенах с применением фотоэлементов, на нём изображён морской песок. В одной из ванных комнат есть джакузи в форме месяца, а в другой, в потолок вмонтирован огромный круглый душ, под которым создаётся ощущение водопада над тобой.
Вот таким я себе представляю идеальный дом!

Сашенька

The house of my dreams!
Hello! Today I will talk about the house of your dreams.
The house is large, two-story, quite spacious. He is not very far from the city, but is hidden from prying eyes in the forest vegetation. At first glance, it is not remarkable, is made of wood, and on the second floor of a gazebo, so - as is the attic. Feature of this house is that on the ground floor there is a huge square windows, which range from the floor to ceiling. On the ground floor is the living room and kitchen, and the second - two bedrooms and two baths.
When you come into the living room, the first thing you notice is the large white fireplace, where cozy crackling fire. The walls are made in peach tones, with almost imperceptible pattern. On the floor by the fireplace great white skin, her small coffee table, and beside it two chairs, made in a modern style. There is also a bookcase. TV on the wall, in front of which stands a small sofa. Hang curtains on the windows of a weightless, almost transparent material.
The kitchen has everything you need a caring hostess here and stove, and a refrigerator and a combine. Even there is a pressure cooker and coffee - the car. Kitchen is a combination of two colors, light green and mint. In the middle is a glass dining table and chairs near the crag.
The second floor has a wooden staircase with beautiful carved patterns.
One of the bedrooms is made in blue, pastel colors. Near the wall is a double bed in white. TV hangs in front of repeating tone bed. In the corner, in a large pot grow palm's also a chest of drawers and a large corner cabinet .. Hanging over the dresser mirror. Curtains on the windows of velvet, blue, reminiscent of a starry sky.
The second bedroom is on the interior is very similar to the first, but it is made in purple tones with elements of silver. So, instead of the chest wall is a computer desk, and above it on the wall mounted decorative shelves on which the books are different statues.
The bathrooms are also not catchy and unusual decisions, they both made in beige. The windows are small, located near the ceiling. Tile on the walls with the use of solar cells, it shows the sea sand. One of the bathrooms has a jacuzzi in the form of a month, and in the other, the ceiling mounted a huge round shower, at which the feeling falls over you.
That's what I think of the perfect home!