Мария Кулагина

какое правило по технеке безопасности нарушил ученик во время физ -ры? Ученик опоздл на урок и пропустил разминку

4Yngyz Tumaev

никакого

Анечка Жукова

Если учитель заставил ученика выполнять следующее, в даннгм случае физическое, упражнение, основное или там ещё какое упражнение, но БЕЗ РАЗМИНКИ РЕБЁНКА, то учитель неправ и так неправ, что, Боже мой!
Зам. директора по учебно-воспитательной работе получает зарплату за то, что всё для уроков приготовлено: и учителя, и планы, и наглядность, и учителя знают назубок все правила техники бузопасности. и в планах уроков и наяву УЧАТ дтей, а НЕ ОТРАБАТЫВАЮТ.

Ну, пропустил, опоздал, значит, были причины, а чьи причины, пусть разбирается классный руководитель,

а учитель ДОЛЖЕН заниматься с обучающимся с того момента, когда ребёнок ВОШЁЛ В класс (зал) , НО УЖЕ СКОРРЕКТИРОВАВ свои действия именно по этому ученику.