Егор Слукин

почему немца Чаплина знают и любят во всём мире, а от русского попа Чаплина тошнит даже самих русских?

Серега

Потому что один поп, а другой гениальный актер.

Анастасия Гладких

А с каких пор Великий англичанин Чарльз Чаплин стал немцем?

Ру
Руслан

"немца Чаплина"- он был еврей
"русского попа Чаплина "- он тоже еврей

Елена Удалова

Только дегенерат может не заметить, что он НЕ русский.

Мария Шмелева

Дайте ссылочку где написано что Чарльз Чаплин был "НЕМЦЕМ" ! Я потешусь ...
Тупее вопроса я сегодня не видел !

Дмитрий Шалгачёв

Да вообще с каких пор он немец или англичанин или американец. А" русский" поп больныш.

Ол
Ольга

Русский Чаплин смешит неумело и неуклюже. На ум он туговат, чтоб придумывать смешное по сравнению с немецким Чаплиным и на вес -- толстоват, чтоб двигаться, как он.

Shanov_Alexey Шанов

жили у бабуси, один постоянно спотыкался и падал на потребу публики, второй умный чванился

Елена Лобина

да какой ты в пизду русский!))))))))))))))))))) ) Домой! В Израиль нах!!!!

Sherzod Abdulov

Смешно. Кто сказал, что он русский?

Людмила Андрианова

Всеволод Чаплин - это поп "фанатик" + гомофоб и кто его полюбит в любой цивилизованной стране то? ! 🙂

Лилия

У них разное внутреннее содержание.

Александр Шумарин

чаплин родился в англии... а поп-еврей-нонсенс!