Сашина Настя

реформы в дополнительном образовании, директор на три школы один, медперсонал сокращается, надбавки учителям отменяются.

куда ведет эта реформа, гос-ву не нужны образованные люди, а то вдруг догадаются как и кто ограбил страну.

Евгений Макаревич

Ни к чему хорошему эта "модернизация" не приведет. Разрушается все последнее хорошее, что было у нас после СССР. Добро пожаловать в мир власти денег.... Путь на дно....

Natali Shapar

Мы тоже на работе ждем перемен. Видно, кто-то за это новое слово получил поощрение. А что до людей, то не до них.

Сергей Устинов

В классах вместо 25 положенных человек (по новым стандартам) по 32-34! Учителям не доплачивают. Вместо 4-х классов не хотят делать три. Это лишняя ставка учителя.

Zabenkova Viktorya

Добивают народ потихоньку, а мы все молчим...