Vadim Rusov

построить график функций y=-4x+1. Заранее спасибо!

Ирина Гизатова

Не пора ли своей головой думать, дорогая моя)) ) Или мы тебе тут тетрадь в клеточку, графики строить)))

Diana Sidali

ппц... это же прямая... посчитай значения в 0 и другой точке и проведи под линеечку....

Наталья

Сука, еб*ть вы конченые, у вас спросили нет чтобы бл*ть ответить. *лигофрены еб*ные с*ка

Maslo Norki

Ты бы лучше училась, чем вопросы сюда вбивала! Материал простейший

Нюша Ф.

это же легко подумай хорошо