Альберт Туляков

Подарите ли ВЫ в подарок 5-летней девочке куклу которая может писеть?

А Чутанов

я дочке такую на три года подарила

Екатерина Королькова

если ей это доставит радость, почему бы и нет...

Лиана Чемовская

В смысле писать? Зачем. Я думаю девочка, да в 5 лет уже сама справится.

Ан
Анастасия

А что такое ПИСЕТЬ?

Ekaterina Artemova

НЕТ, уже большая девочка для таких кукол. . это на 1-3 года, максимум 4ре. в 5ть уже барби там разные 🙂

Наталия Шамрова

Если ей хочется такую куклу, то почему бы и нет)))

Ярослава

Подарю. Ей будет интересно.

Алексей Романов

я не купила бы. Просто не понимаю зачем привлекать внимание к этому процессу.

Агнесса Моторина

нет, как будто других игрушек нет

Сухроб Эгамбердиев

конечно! в этом же вся фишка!))

Ольга Коптелова

Я четырехлетней дочери подруги такую дарила. Девочке понравилась.

Анна Милова

ну, а что в ней ТАКОГО?
девочка тоже писает и понимает, что ничего пошлого в этом нет.
а куклы такие давно уже есть, но чтобы они уж спросом пользовались раньше не замечала.
да и ничего особо интересного в этом нет, день-два будет весело воду заливать и все, дальше перейдет в разряд обычных кукол.