Денис Ермошкин

Какая краска нужна для печи ( бесцветная)

Володя Tigrenok

Можно ли красить печь? Какую краску можно использовать?

Красить печь - это вообще не очень хорошая идея. Но если уж вы твердо решили это сделать, то подберите краску, которая выдерживает хотя бы 90°С. Например, соответствующую «водоэмульсионную акриловую».

Гена Туманов

Стандартная краска для принтеров - чёрная. Если принтер порошковый или лазерный...

Серега

Если отвечать конкретно на вопрос, ответом будет - никакая. Т. е. для печи прозрачная краска не нужна. Прозрачная, потому как в палитре цветов "бесцветный" колер не встречается. )

Существуют весьма привлекательного вида материалы, из которых можно печь сложить (керамический кирпич различного вида) , либо печь облицевать (изразцы, отделочные каменные материалы) . Покрывать все это прозрачной краской. . Ну это вроде как, поверх классной керамической плитки клеить дохленькие обои! )))

Виолетта Иванова

Печь - чугун или кирпич.... Мы не экстрасенсы, что бы угадывать.