Слава Вмф!!!

нужна помощь. как через печь пропустить теплый воздух под пол?

это банный печь

Ник Клим

это сложно и труба нужна очень высокая

Владимир Суковатов

Если только по принципу печи "Буллерьян" и насосом воздух прогонять

Виталий Николаев

Нагреть этой печкой воду или какой другой тепло носитель и загнать его куда хочешь с помощью циркуляционного насоса.

Krelian Mr

Переведи?

Улан Бектемиров

а что там под полом?

Наталья Чельманова

ну и советчики, пазорники одни! обычный вентилятор и тёплый воздух от печи весело направляешь по гофрированному алюминиевому рукаву куда тебе угодно.