Вячеслав Локшин

Мне 14 лет я решил пойти в тренажерный зал чтобы накачать мышцы ну и конечно же употреблять спортивное питание!

А именно (протеин) кто знает скажите не влияет ли протеин на здоровье и прочее!!! Скажите!!!

Maruf Mms

Раз уж решил пойти в трен зал, то:
Ну во первых - посещение тренажерного зала не менее 3х раз в неделю. Во вторых должна быть Правильно составленная программа. Желание.
Так же не маловажна диета и спортивное питание.
Забудь про мифы о вреде протеина.
Пей перед тренировкой за час Гейнер, а так же сразу же после нее.
Гейнер нужен для поддержания анаболитических процессов в мышцах. Это смесь протеинов и углеводов.
Так же на ночь пей протеин (лучше всего казеин) . Ведь именно ночью происходит восстановление.
Но не нужно забывать что спорт пит, это всего лишь добавка к основной пище. Она не вредна, и даже полезна. Но не стоит ей злоупотреблять. Больше приоритета отдавай мясу, молочным продуктам, кашам, яйцам.

Хотя с другой стороны. Минусы с которыми ты Столкнешься:
Остановиться рост.
Большой риск получение травм.

Елена Тюлина

Прощай потенция и печёнка, привет инфаркт.

Наиль Садреев

прислушайся к Gnusin S.I.
он дал самый дельный и развернутый ответ. а для набора массы лучше гейнер и они на здоровье не влияют так что успехов (:

Виктория Черева

Главное ешь по больше моркови.

Олег Петрухин

Влияет конечно это же химия, наука которую я изучал 30 лет.

Константин Власкин

протеин не вреден, вредны анаболики, раз уж начал качатся принимай данабол и туринабол это как раз для новичков

Иван Цибров

минутный порыв

Павел Мальков

На начальном этапе тренировок в протеине смысла нет, больше углеводов. Обычно первый год-два мышцы за счет мышц самих не растут, а организм адаптируется к нагрузкам, учится скапливать гликоген и другие энергетические элементы. Так что надо углеводов побольше в первый год.
А на здоровье протеин негативно никак не влияет, так что можно жрать, только сейчас от него толку мало будет, только если стероиды не забацаешь.

El
Elya

не в коем случае перень тебе 14 а хер будет как будто 3 года лучше жри мясо