Сергей Чунту

Хочу купить Apple iPhone 4 на eBay Стоит брать от at&t& много ли там проблем с разблокировкой и сколько это будет сто

стоить

Светлана Кузнецова

Разлочка стоит 30-50 баксов на любом радиорынке. Если понимаешь что такое Unlock, Neverlock, Jailbreak, что значит Verizon, AT&T, Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.

Лёньчик Пирожков

лучше купи ифоне 4с. . на ебай можешь купить привязанную к оператору, только не стоит. . там потом проблемы будет. анлок версию купи. . 4с 16гб с фришиппингом стоить примерно 600$..

Роман Боровков

Нет, не стоит. Лучше купи телефон на Андройде. Больше функций будет, и без геморроя.

Shambet Tookeev

там можно и без привязки найти, достаточно много объявлений таких!