Ольга Рябова

Замучили зарядки до НОКИА. Работает максимум месяц, потом уходит в вечность. Что им не хватает?. С фирменными таже пьеса..

Екатерина Лубенникова

что фирменные, что не фирменные у меня работают годами, так что наверное в консерватории нужно что-то подправить, производитель кстати не рекомендует говорить во время зарядки телефона.

Василий Юртайкин

Мой зарядник работает уже больше года нормально 🙂

Вот USB-кабель у меня перегнулся - пришлось купить новый.

Лв
Лвыриапылор

у некоторых пользователей есть привычка сматывать провод зарядки как клубок ниток. Вы не один из них?

Евгения Данилина

....хотелось бы вас утешить это проблема почти всех нокий... меняйте тел (смарт)... у основных производителей смартов samsung apple htc sony в среднем зарядка на сутки если важен заряд надо рассматривать philips или motorola...в последней модели razr i с мощнейшим аккумом 3300мА/ч обещают по 3-4 дня работы между зарядками... конкуренты скрепят зубами от зависти....

Виктор Филин

Если такое происходит постоянно, то наверное виновата неправильная эксплуатация зарядного устройства. Я в 2009 году приобрёл Nokia E52, пользуюсь им по сегодняшний день и родное зарядное устройство до сих пор работает без проблем.

Катерина

Скорее всего как сказали выше неправильная эксплуатация. Уменя одна зарядка со дня покупки первого телефона в 2003г (Nokia3310) в рабочем состоянии (четыре года использовалась практически каждый день). Вторая от другой модели при тех же условиях эксплуатируется по сей день.