Екатерина Афанасьева

Всю жизнь в кошмарах я не мог убежать - ноги не слушались, я стоял как вкопанный. у вас такое было? что это такое

Саша Петров

А в кошмарах всегда так. Есть ещё борьба, дерёшься и чувствуешь что бессилен...

Лена

я вообще во сне не могу бегать. и даже быстро двигаться. Даже если это не кошмар

Марина Бойцова

это-одеяло на ногах . и отсутствие тонуса во сне.

Ак
Акрам

Эт если спать калачиком, ноги не слушаются))))) А вот если выпрямить-все будет как надо)))))