Денис Лейбин

У монитора lg 786ls сгорел внешний блок питания, можно ли подключить блок от компьютера?

У монитора lg 786ls сгорел внешний блок питания, можно ли подключить блок от компьютера к монитору?? ? Если можно, то как?

надо 12V-4.16A, если я подключу 12V и 13A монитор не сгорит?

Я знаю как блок запустить, там у меня у жолтого провода 12вольт и 13ампер, можно включить на 13ампер? не сгорит монитор?

ВСё сделал, работает норм вроде)))

Анжелика

Можно. Чёрный - земля, жёлтый +12В.
Так как БП компа идёт с запасом по мощности, можно не ставить отдельный БП, а запитать прямо из системного блока (там всегда есть свободные разъёмы, как правило) . Включаешь комп, включается и монитор. Я так делал с точкой доступа (5в) , монитором и принтером (12в) . Всё равно эти устройства используются только при включённом компьютере.

Алена Алена

Если будет совпадать напряжение на выходе и сила тока не меньше требуемой, то можно. Толькотего надо быдет запустить, замкнув две ножки в разъеме питания.

Татьяна Бодягина

Нет не сгорит, главное чтоб ток не был меньше чем требуется . В твоем случаи надо 4ампера а блок способен дать 13 так что просто запас по мощности будет вот и все ...На оборот чем больше ток у блока питания тем лучше а чем меньше тем хуже ...

Татьяна Иванова

а подскажите распиновку как подключить