Да
Дашулька

При просмотре видео онлайн, спустя несколько секунд оно останавливается, что делать?

Видео в интернете останавливается минут через 5-10, сокрость при просмотре 350-180 кбайт\сек, с потом вообще не грузится.
Мой интернет 3Мбит\сек пробовал на разных сайтах, разными браузерами рзультат один. Раньше такого небыло. Плиз посоветуйте, что делать?

pogran_59@mail.ru

Дарья

Это называется обрывы связи.
Читай ссылку ниже
http://otvet.mail.ru/question/82759645/

Екатерина Кирьянова

Это называется высокая загрузка сервера на котором находится файл с видео. Он просто не выдерживает большое количество человек. Такое постоянно можно наблюдать на youtube и vk... особенно по вечерам и в выходные, когда огромный наплыв людей.