Сергей Нечепоренко

добрый день, не загружается windows xp останавливается на экране с штуковиной причем штуковины самой нет, как загрузить?

Елена Терентьева

в безопасном режиме

Александр Михеев

Ответ кроется в самом вопросе. Для начала надо понять куда делась штуковина. Поняв - вернуть ее на экран в котором она как бы есть (раз останавливается на экране с штуковиной) но при этом ее как бы нет.

Дина

нажать F8 и выбрать последнюю удачную конфигурацию.
что за "штуковина", секрет? пуск-выполнить-msconfig, посмотреть автозагрузу и убрать эту таинственную штуковину 🙂