Оксаночка Анпилогова

На почте не выдали несколько переводов. Почтальон уволилась. Кому предъявлять иск? Как это сделать?

Она одна в поселке

Andrey

сначала письменную претензию почте, 2 экз - один начальнику отделения, на втором пусть распишется что принял

Юлия Орешкина

Разве почтальон выдает переводы? Почтальон уволилась- почта-то осталась.

Viktor Lebedev.

Претензии не к почтальону, а к почте. А уж почта потом, если захочет, разбирается с уволившимся почтальоном.