Геннадий Орлов

Подскажи пожалуйста простой салатик из кальмаров, заранее благодарю.

Кр
Кристина

Кальмары, сырая морковь, лук, яйцо, рис или кукуруза под майонезом.

Munira

1 рецепт. Вареные кальмары (400г) нарезать соломкой, вареный картофель (300г) - квадратиками, 1 луковицу - тонкими полукольцами, Один огурец нарезать соломкой, ещё один ломтиками. Все продукты перемешать, заправить солью, маслом, перцем.
2 рецепт. На картинке. Очень простой, что видим, так и готовим. 🙂

Остальные 64 рецепта салатов из кальмаров (простые и не очень) на сайте "Готовим. ру"

Ир
Ирина

Только лучше зеленый лук и без горошка, а с яйцом варенным. очень нежный и вкусный салат.

Иришка

Отварить кальмары (2мин.) , порезать их. Туда добавить банку грибов в с/с, одну луковицу и порезать 2-3 яйца вкрутую. Перемешать и заправить майонезом. Всё! Оч. вкусно и просто.

Ви
Виктория

Варим кальмары 3 минуты. Нарезаем соломкой добавляем вареные яйца режем мелко репчатый лук и заправляем все майонезом. Кто любит можно добавить зеленый горошек (консерв)