Анастасия

посоветуйте, пожалуйста новые книги по ветеринарии, сердечной недостаточности животных

Кирилл Козлов

КНИГА Хроническая сердечная недостаточность (Медицина. Ветеринария. Сельское хозяйство (архив) )

Цена: 304 руб. Заказать

Категория: Медицина. Ветеринария. Сельское хозяйство (архив)

Код изделия: 9785894813844

Хроническая сердечная недостаточность
ID 3712264
Автор: В. В. Калюжин, О. В. Калюжин, А. Т. Тепляков, А. В. Караулов
Языки: Русский
Издательство: Медицинское информационное агентство
ISBN 5-89481-384-0; 2006 г.
Дополнительные характеристики
Страниц
288 стр.
Формат
84x108/32 (130х205 мм)
Тираж
2000 экз.
Переплет
Мягкая обложка
Форматы книжных изданий
Ваша цена:
+5,9
29500 руб.

Сергей

В книжном интернет-магазине Bookerplanet.ru
Там очень много литературы имеется на английском по Ветеринарии
Удобная поисковая система на сайте по ключевому слову, например, Veterinary