Леонид Сытник

Ну вот она свобода! Только вот кроме пустоты и одиночества ничего больше не осталось, какой срок у депрессии?

Шахло Хайдарова

не слишком на этом заморачивайтесь. жизнь продолжается.

Оксана Веретенникова

срок годности депрессии истекает, как только найдется новое увлечение. а так это может длиться годами. ну если не депрессия годами, то воспоминания точно.

Александр Аксёнов

Займите голову и руки работой, делом. Депрессию как рукой снимет, желание отдохнуть и поспать вытеснит всё остальное.

Миша Гавриков

от трех недель пассивного апатичного настроения с симптомами депрессии считается уже диагноз

Kv
Kvil

Срока у депрессии нет. Всё наладится со временем... Нужно найти цель, к чему хотелось бы стремится, а с ней придет интерес к жизни, который заполнит пустоту в душе. А если душа будет полна интересом к жизни, то появятся люди, которым будет хорошо с вами, и уйдет одиночество!