Сергей Третьяк

почему при виде талантливого маленького ребёнка появляется сильная зависть которая просто душит *?

хочу дабавить что таланты есть у каждого, сильная зависть не от того что огромный талант о от того что дабились они много этим толантом в своём возрасте ..

Роман Дубец

жуть какая. Не испытываю такой зависти.

Илюшка

А почему бы вам не научиться чему-либо и радовать глаза близких....

Светлана Овсянникова

учись радоваться за человека
причём тут зависть?

Linar

А вы каждый раз, когда зависть душит, - подумайте, чем этот таланг может обернуться в дальнейшем.

Андрей Курдяев

Катя вам надо срочно замуж за француза.