Ольга Федорова

не могу войти в вконтакте, после ввода логина и пароля выходиткартинка с кодом, а когда я его пишу и отправляю...

...сайт говорит что меня взломали, и требует номер телефона чтоб мне прислали смс с кодом, потом я получаю смс с текстом: "чтобы активировать аккаунт на сайте укажите в ответе свой возраст" это нормально? как я знаю сайт вконтакте не должно требовать смс ответ, помогите пожалуйста, может вам известна в чем проблема

Лена Ком

Это вирус!! !Не указывайте возраст!! !Проверьте свой ПК Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

ОК
Олег Кирьянов

В поиске пишеш hosts открываешь через Блокнот и удаляш там ВСЁ!И готово.

Илья Горинов

А лучше из папки С\Windows\system32\drivers\etc все перенеси в любую другую (в том числе и hosts), чтоб эта папка пустой осталась

Светлана Волобуева

вконтакт давно уже ввел активацию аакаунтов по номерам телефонов. дальнейшее зависит от установленного юзером типа проверки.

если же тупой юзер не может корректно набрать в адресной строке vk.com, то он либо переходит на произвольную страницу ощибки браузера, либо с него начинают требовать отсосать у собаки соседа посмотреть на голого Терминатора обычно денег.