Ma
Mariya

Почему ГТА и Гугл-земля не интегрируют в одно? Идея же на поверхности!

Екатерина Широкова

слишком большие маштабы, пока что проще создать игру на среднего пользователя с максимальным размером карты что бы комп тянул, а так если карту всю запилить, представляешь сколько нужно памяти для такого и проц с видяхой что бы такие кусманы прорабатывал