Василий Васьнев

Курсы младшей медицинской сестры дают ли право делать уколы ?

Я хочу обучиться тату-макияжу, пирсингу и тд.... Хочу, всё официально и по правилам.... для этого нужно мед образование.. . Подойдут ли курсы младшей медсестры ?

Айсулуу Атаканова

для татуажа и мезотерапии не подойдут. для пирсинга частично, но нужно развивать знания - как минимум, знать рефлексотерапию.