Д&
Дарья &

Ребята, служившие в армии, а смогли бы наши пара батальонов усмирить сирийских повстанцев ?

Они наёмники, но наши бьются насмерть. Приказ, Москву не сдавать, Дамаск не сдавать.

Елена Кадлен

Нет конечно. Наш среднестатистический полк в 800 человек смогли бы взять 10 подготовленных бойцов. Так что однозначно нет.

Adilet Kasymov

Что то мне говорит, что пара наших батальонов там уже есть. Поэтому Сирию и не сдают.

Дмитрий Малюков

только там нас не хватало

Ко
Коля

армия России не бое готова. пример Штурм Грозного.
Спецназ ГРУ в состоянии был воевать батальном против полка. Штурм дворца Амина в Кабуле.

Павел Артемьев

У России нет нормальной армии, это показал 2008 год. А сирийцы воюют с 56 года, с периодами мира. А пока на них навалились всем миром, союзник только один Иран.

Анастасия Голоцукова

Нет, думаю система "Град" их усмирит.... Солдат надо беречь....

Анастасия

В моё время - без проблем, что, в принципе, и делалось.. . Сейчас уверенности нету....