Мария Зверева

вот интересно - бабы менее честолюбивы чем мужики. Но при этом (часто) более активны по жизни. Что у них за моторчик

такой?

Или какая ошибка в вводных рассуждениях?

Лена Панченко

Инстинкт сохранения потомства. Женщина непотопляема, выживет в любых условиях. Гнется, но не ломается.

Ks

Естественное дело. Женщина устраивает гнездо, как бы оно не выглядело. И уют, и карьера мужа, и здоровье детей с образованием - все в ее интересах. Это пока муж глобальные задачи решает

Сергей Рожнов

стремление быть лучше подруги

@(
@юличка@ (@@@)

мужики - умнее, женщины - адекватнее, поэтому более приземлены, поэтому большего достигают

Александр Лазарев

Произошёл обмен гендерных ролей. Не всегда женщины были такими.

Екатерина Сергеева

Как бы это грубо ни звучало, но женщины обыкновенно и рефлекторно поступают толь так, чтобы это было выгодно им))

Екатерина Беляшина

Столетия угнетения от мужчин выработали у них (как и у евреев) особую способность к выживанию..