Andrey Shishov

Подскажите если вылет из Шереметьево я могу купить билет в Домодедово? Вопрос странный, но что то я не могу сообразить:)

Екатерина Мельконовицкая

Да, а еще можете и в городе, и по интернету.

Var Dan

Билет ты можешь купить хоть в аэропорту Душанбе, абсолютно никакой разницы нет.

Светлана Казначеева

А зачем билет в аэропорту покупать? Купите не выходя из дома - через интернет на сайте авиакомпании или агентства. Если не хотите покупать через интернет - купите в ближайшей авиакассе в городе или в офисе авиакомпании.