Ал
Александр

Будет ли полезно для организмо если каждые пол часа я буду выпивать 100ml воды?? ? Конечно же днем пока я не сплю

И*
Ирина *****

Примерно так и нужно для нормальной работы органов, каждый час выпивать по 1 стакану воды.

Виктория

здоровому взрослому человеку в день необходимо 2-3 литра воды

Иван Ярыгин

Если это будет не минеральная и не газированная вода и Вас нет проблем с почками, то вреда не будет.