Михаил Fox

как сделать морковку по Карейске

Ви
Виктория

Купить, вымыть, начистить морковь, еще раз вымыть натереть на специальной терке, посолить, поперчить (по вкусу) хорошо перемешать. Смотря по количеству получившейся моркови влить уксусную эссенцию (1 чайную ложку), на сковороде раскалить растительное масло и вылить в морковь. После этого уже добавить чеснок (тоже по вкусу). Лично я добавляю красный перец чили, чтобы поострее была!! !
Приятного аппетита!!!

Валерия Рыбка

купить заправку

Владимир Парфенов

Самое основное! "Глутамат натрия",найдёте? ! -пишите в личку, поделюсь с Вами своим рецептом "суперморкови" по-корейски.

Людмила Кузьмичёва

Научиться сначала правильно писать

Talin Tatuev

ловишь корейца и заставляешь его делать морковь по-своему

Андрей

Морковь по-корейски
Ингредиенты:
500 г моркови
500 г лука
100 мл растительного масла
1 ч. л. уксуса 70%
1 ст. л. сахара
3-4 зубчика чеснока
красный острый перец
соль
Приготовление:
Морковь натереть на специальной терке или нарезать длинной тонкой соломкой.
Посолить, перемешать и дать постоять 20-30 минут.
В морковь добавить сахар, красный перец (я добавляю 0.5 ч. л.) .
Хорошо перемешать.
Лук крупно нарезать.
Обжарить лук на растительном масле до темно-золотистого цвета.
Затем лук убрать, он нам не понадобится.
Масло убрать с огня, немного остудить, добавить уксус.
Горячим маслом залить морковь, перемешать.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Все хорошо перемешать.
Перед употреблением дать постоять в холодильнике 2-3 часа.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►

Татьяна Навицкиене

Морковь по корейски 4-6 шт. морковь,
4-5 ст. ложек растительного масла,
1-1,5 ст. 3% уксуса,
4 зубчика чеснока.
приправа для корейской моркови,
соль.

Приготовление:
Морковь натереть на специальной терке или нашинковать соломкой, посолить по вкусу и дать постоять минут 30. Отжать и слить сок. Масло смешайте с уксусом и доведите до кипения, залейте морковь, добавьте давленый чеснок и приправу для корейской моркови по вкусу, все хорошо перемешайте и поставьте в прохладное место на 5-6 часов. Морковь по-корейски готова.