Елена ***

McAfee не конфликтует с авастом и другими ВАП и нужна ли она?

При установке флеш-плеера постучалась в дверь, стоит ли её допускать?

АВП - конечно, анти вир прог.

УДАЛИЛ !!!

Светлана Тюкаева

Коллекционирование "антивирусников" закончится крахом Винды...

Мария

McAfee везде навязывают, но это подозрительная дрянь.)))

Махбуза Матраимова

McAfee это фирма выпускающая програмные продукты. Если у тебя их антивирусник стоит, да ещё типа аваста это перебор конкретный, конфликтуют или нет тут уже без разницы....

Жа
Жанна

McAfee это самый говеный антивирус который есть на свете.

Наталья :)))

Если речь о антивирусах-мониторах, то конфликтуют.
McAfee не лучший выбор

Krelian Mr

нет не нужна, просто она идет в дополнение к устанавлимоему продукту )

Олеся Молдавская

там чуть выше писали про самый говёный, самые говёные антивирусы в мире - это Российские - Касперский и доктор Веб, а среди зарубежных это Авира и Нод 32.
У меня стоит BullGuard, хотя McAfee тож стоял, пока лицензия не кончилась. Вполне качественный антиврь, он как Танк, бьёт сильно и далеко, но не всегда верно и очень медлительный.

Н&
Надежда &&&&&&&

Лучше нес мешивать.))) ) Как говорится: "Не мешай пиво с водкой, если не хочешь, чтоб на утро болела голова. " Так же и с антивирусами. . Не смешивайте, а то пока потом будете разбираться не раз заболит голова...

Victori Ice

если дополнением идёт, то не нужна, а как самостоятельный антивирус, то очень сильный и качественный!