Rishat Sharipov

На ноутбуке стоит Mcafee intenet security acer он нормальный?? ? стоит ли менять его на аваст фри ???

Александр

на аваст интернет секьюрити меняй

Александр Кошевой

стои НОД 32 + Каспер, работают не плоз\чо

Екатерина Яковлева

из бесплатных Аваст лучший!!!

Виктория Фёдорова

не вздумай менять на аваст! ставь либо оффициал от майкрософта, либо касперыча

Ан
Анна

это сканнер не антивирусная программа. Конечно не стоит менять на аваст. Касперский всегда рулит, но много требует оперативы)
Аваст папки удаляет целиком, трудно восстанавить их потом)

Юлия Фёдорова

Можешь смело его удалять. Он порой блокирует сетевую карту, проверено уже. В почте выбери из 56-ти