Евгений Немчанинов

Подскажите что со мной?)

Когда я начинаю болеть у меня очень обильно начинает выделяться слюна. За 20-30 сек набирается полный рот и мне их приходится постоянно выплевывать и из за этого когда я болею сплю по 3 часа в день. Папа бывший педиатр говорит что не у кого в жизни еще такого не видел) Что со мной?)

Юлия Забелло

Может это защитная реакция. слюна раковину не разьедает? или куда ты там ее сплевываешь

Аркадий Аракелян

Смотри в предыдущих вопросах. Возможна инфекция...

Alekc Murahow

У тебя какое-то отравление, которое вызывает слюнотечение. Проанализируй, в контакте с чем ты мог находиться? Ртуть, Мышьяк и его производные и др.

Михаил Убирия

Надо обследоваться, заочно ничего сказать нельзя.

Дмитрий Головкин

Ничего такого.

У всех реакция разная. Но не все могут систематизировать и обощить ее. Ты можешь - получи 5 по математике. Но проку, собственно, не очень. Такая вот у тебя реакция на болезнь. Ум хороший - заметил общее ))

Папа не сказал, что такое видел у нескольких и все они умерли - значит выживешь и поступишь в умный ВУЗ.