Игорь Капустин

подскажите парочку предложений "почему ветви власти должны контролировать друг друга"

"почему ветви власти должны контролировать друг друга"
помогите, составить 7 предложений по русски хотябы, в идеале мне ещ надо перевести их на английский и выучить (выучу сама)

Га
Галина

Переводя на русский, все должны на всех стучать. Это кино мы уже видели в 30х

Аня

тут главно дело шоб ветви не запутывалися ато ващще бардак начнеццо кантроль нужен для таво штоб праверять друг друга
даверяй но праверяй
кругом адни жулики и воры как тута не праверять таво и гляди паследние штаны снимут

Илья

В противном случае они и до меня доберутся.
Хотя я и ничего. Никто не жалуется.

Алексей Логинов

В государствах в которых слабы демократические институты и естественный народный контроль за действиями власти невозможен, существуют механизмы заменяющие такой контроль. Например существует внутри властный контроль ветвей власти друг за другом, а так же принудительная вентиляция власти с помощью репрессий))