Александр П

получается, что у палестинцев нет своей армии? так разве тогда это можно назвать войной?

Никки Занудович

Какая там Армия, так вооруженное формирование и закупленное оружие в основном в Иране.

Мария Шведкова

Возможно удивлю, но Палестины как государства вообще не существует (Сектор газа это не Палестина)

Алексей Жохов

Нет, у них только общественные вооруженные формирования. А что делать, у них и государство-то автономия Израиля.

Яссин Ливанов

Нет, только вооруженные формирование. Война - потому что воюют с помощью вооружнных формирований, небыло бы этого, как бы воевали?