Сергей Краснухин

немцов и такие как он "оппозиционеры" предлагают судить путина за воровство. а кого вот за это судить?

Мария Анисимова

Рекомендовал бы почитать некоего немецкого канцлера, он говорил что русские всегда приходят за своими долгами.. . Рекомендую всем это помнить, что бы потом не обижаться. Долг платежом красен.

Eugene

я был бы президентом - все уже забыли бы как эти народы назывались...

Алена Степина

Сдох он уже в Ёбурге кости валяются . Второй полководец тоже на том свете . И Лебедь в загробном мире . Гайдар тоже доэкономился . А продажных генералов стоит поискать .