Николай Фомин

почему наше родное ОАО "РЖД" никак не откажется от убожества?

убожеством считаю плацкартные вагоны в составе поездов дальнего следования. это же как надо не уважать себя, чтобы в таком "сарае" ехать даже сутки?

Дарья Крылова

Да по мне лучше в плацкартном ехать трое суток, чем сутки в одном купе с тремя бабушками-маразматичками, наглухо выжившими из ума. И ни куда не денешься!
Хватит! Уже как-то был удостоен такой чести.
Теперь по поводу "сараев"...
Может в каком-то поезде и "сараи",но только не в 071/072 Белгородском. А вот в каком-нибудь четырехзначном и так, но я в таких не езжу. Так есть и в купе не лучше, чем в общем.